На канале публикуется информация о предстоящих вебинарах, семинарах, конференциях и прочих мероприятиях по информационной безопасности. В ленте только актуальные события.
Positive Technologies:
Вебинар "Отчеты MaxPatrol VM — ключ к эффективному процессу управления уязвимостями"
Каждый специалист по ИБ сталкивался с многостраничными отчетами по результатам сканирования инфраструктуры. Работа с такими отчетами отнимает много времени и сил, но самое главное — она не особо эффективна: на какие активы в итоге обратить внимание, какие уязвимости устранять в первую очередь?
В MaxPatrol VM с помощью новой системы отчетности и дашбордов можно легко отслеживать состояние планового патч-менеджмента и своевременно узнавать о наличии трендовых уязвимостей1 в инфраструктуре. Отчеты MaxPatrol VM помогают сфокусироваться на самых важных уязвимостях и позволяют организовать успешную совместную работу отделов ИБ и ИТ.
На вебинаре мы покажем, как выстроить полноценный процесс управления уязвимостями с помощью отчетов MaxPatrol VM и проведем аналогию с отчетами MaxPatrol 8.
Дата проведения:
2 марта 2023 г., | 14:00 (МСК)
Регистрация
#вебинар #март
@InfoBezEvents