На канале публикуется информация о предстоящих вебинарах, семинарах, конференциях и прочих мероприятиях по информационной безопасности. В ленте только актуальные события.
Без лишних слов: Positive Hack Days состоится 18–19 мая!
А это значит, что на одной площадке снова соберутся хакеры, звёзды отечественной и зарубежной информационной безопасности, инфлюенсеры, представители бизнеса и госструктур, молодые ученые и журналисты.
И сейчас мы ищем докладчиков!
Выступить на PHDays может каждый — и признанный эксперт, и начинающий специалист. Если у вас есть важный доклад по одной из проблем ИБ, интересный своей актуальностью и новизной, — смело подавайте заявку. Мы рассмотрим все обращения до 1 марта и обязательно ответим до 1 апреля. Ждём ваших докладов: https://cfp.phdays.com/loginPositive Hack Days — это международный форум по практической безопасности, который организует компания Positive Technologies. Среди побывавших у нас хедлайнеров — легендарный криптограф Брюс Шнайер, один из разработчиков USB-эмулятора FaceDancer Трэвис Гудспид, соавтор концепции криптографии с открытым ключом Уитфилд Диффи, Founder & CEO в BINARLY Александр Матроcов.