На канале публикуется информация о предстоящих вебинарах, семинарах, конференциях и прочих мероприятиях по информационной безопасности. В ленте только актуальные события.
Инфосистемы Джет: Вебинар "Ликбез по Compliance: Практические советы по категорированию объектов КИИ"
В первой части вебинара мы поможем разобраться со структурой нормативных документов в части КИИ, поделимся практическим опытом в части категорирования объектов и заполнению форм по приказу №236, чтобы избежать ошибок при согласовании со ФСТЭК России. Во второй части мы расскажем про дальнейшие шаги после категорирования – создание систем безопасности.
Онлайн-мероприятие будет интересно тем, кто только планирует приступить к категорированию объектов КИИ или уже занимается этим вопросом и столкнулся с рядом сложностей.