У меня есть бывший. Как он говорил, у него было около 30 девушек в плане секса… Но он был так плох в постели, что после каждого секса я мастурбировала... Мы часто ругались, потому что я ходила недотраханная... Но все изменилось) Сейчас у меня новый парень, до меня был девственником, и он настолько хорош... Что описать это нельзя!) Множество поз, безумно приятный куни, секс каждый день, живём душа в душу, люблю его безумно, и вообще - я самый счастливый человек! Итак, подведём итоги, секс - это одно из главных составляющих отношений, если его нет или он плохой, то отношения не будут крепкими. Не бойтесь пробовать что-то новое! это может спасти ваши отношения! @indulgenciya