AMC Makeathon 2020 - это два дня разработки технических решений, которые улучшат жизнь горожан и сделают городскую среду более удобной🏙! Мы ждем как команды, так и индивидуальных участников, успей подать заявку.
⏰Даты проведения: 28-29 марта 2020 📍Место проведения: Москва, Американский Центр при Посольстве США 📌Регистрируйся тут: https://amc.ru/amc-makeathon-2020/ (до 12 марта)
👥Кого мы ждем: проектные команды, IT специалистов, UX/UI дизайнеров, архитекторов и урбанистов из Москвы и регионов России готовых творить на благо общества!
Также по результатам отбора мы покроем расходы на проезд и проживание на период проведения мероприятия двух представителей от каждой отобранной команды из регионов.
Воспользуйся шансом не только прокачать свои навыки, но и изменить свой город к лучшему при помощи информационных технологий💻 · · · Американский центр в Москве