1С как тот отличник, над которым все смеялись в школе, а потом мечтают работать на него во взрослой жизни. Он тихо улыбался, никому ничего не доказывал, шел своей дорогой. А потом бац! И вот он уже самый богатый, самый умный и все хотят с ним дружить. Хотя красивее и обаятельнее он не стал.
Мы написали большой пост о позиционировании 1С и приложили картинки, которые, кстати, заряжают воду. Поэтому вот вам ссылка на сайт, куда все это поместилось: https://profdef.ru/paradoks-1c