Экстренно, важно и не про ИТ Мне нужна ваша помощь Возможно, здесь есть те, кто работает врачем или волонтером, те кто сам или чьи близкие столкнулись с COVID-19, напишите мне, пожалуйста - @IBCovid и поделитесь подтвержденной или основанной на опыте информацией о лечении и лечении осложнений после. Спасибо. На всякий случай еще один аккаунт админа - @isgoogler