Заход отжали, но серия "Дело было вечером..." продолжается. Начнет свою историю @cujorus "Дело было вечером, делать было нечего. Сидели в чатике, сыпали песочком про старые опрц. Ничто, так сказать, не предвещало. И тут @bbavanes говорит мне: «Ок, опрц так опрц. С тебя идея». Я ничего не придумал умнее, как ляпнуть «Го ФА». БиБи согласен, но с меня рисунок. Чешем голову. Июль. В конце июля день ВМФ. Значит, можно под это дело рисовать корабль. ВМФ – военно-морской флот. Значит, рисуем военно-морской корабль.…