Всем здравствуйте. Обленились и давно не делали #аччоты, но пора что то менять и продолжим серию “ дело было вечером…” Дело было вечером… сидели 33 богатыря и пару дЕвиц в чате у компа и рассуждали что что-то нужно менять и нужно что-то делать. Предлагались разные варианты, но в основном “трэш угар и содомия”. День сидели тёрли. Второй день сидели тёрли. Ничего не натёрли. Пришли старцы и начали сыпать песком из разряда “ а у нас в 45ом было лучше”. Здравые мысли, конечно, были. Слушали слушали молодцы и…