Дорогие друзья, за окном сентябрь, месяц школы, университета, месяц знаний, месяц научной и исследовательской работы... месяц начала упорной учёбы, самосовершенствования и познания новых истин, а значит наш, Просвещения, праздник каждый день!
В связи с этим не можем не представить Вам отчёт о небольшой, но с теплом исполненной нашими агентами операции "Снова в школу!", посвящённой тем, кто упорно зажигает свет знания не только в себе, но и с радостью делится им дальше со всеми вокруг!