В прошлую субботу, 18.07, в связи с постепенным снятием ограничений в Москве, прошёл очередной раунд мероприятия по озеленению центра столицы «Green Moscow» Агентом @YaKoTuK при поддержке @SpindlePL был нарисован игровой кластер и произведён набор агентов. Результат порадовал: почти 1100 восьмых порталов сплошным пятном внутри бульварного кольца!
ОПРЦ удивительным образом совпала с протестами в США, и неравнодушные российские агенты зажгли десятки, если не сотни маячков BLM по улицам города, которым наконец-то нашлось хоть какое-то применение.