Конгресс США вступил в жесткую полемику с SEC, в котором окопались криптохейтеры-консерваторы, чинуши, которых назначили и которых никто не выбирал, в отличие от конгрессменов, за которыми народ-криптоэнтузиаст и крипто-лобби. Боливар не выдержит двоих! Конгрессмены будут давить на криптохейтерское старичьё и победят 🥳 u.today/secs-ho…ommittee