Тгр (тегро) это жетон на базе тона. Его продавали за ton а также он торгуется на малоизвестных биржах за Usdt. Курсы сильно отличаются теперь между сетями но моста по переводу с одной сети в другую нет вернее он есть сторонний централизованный мост в полне рабочий , но команда тегро ликвидностью его пополнять на собирается.
Обсуждение тут 👉
https://t.me/cryptoscamchat/84790