В правительстве края прокомментировали сообщения о проблемах батальона «Камчатка»
В правительстве края заявили, что наладили взаимодействие с командованием бригады, в которую вошли бойцы батальона «Камчатка». В кабмине пообещали отправить в подразделение делегацию.
https://kam24.ru/news/main/20230727/99038.html?utm_source=telegram&utm_medium=messenger