Сегодня очередную партию охлажденной горбуши по цене 50 рублей за килограмм доставили в магазины рыболовецкого колхоза им. В.И. Ленина. По такой стоимости она продаётся в рамках проекта «Камчатская рыба».
Для меня его реализация принципиально важна. У нас на полуострове, в самом рыбном регионе страны, доступность рыбопродукции должна быть обеспечена. Поэтому проект будем продолжать и развивать.
Напомню, что Минрыбхоз запустил свой телеграмм-канал «Камчатская рыба», где можно оперативно узнать, в каких торговых точках приобрести ту или иную продукцию.