Отправившиеся на Дальний Восток срочники отравились медвежатиной Военнослужащие, направляющиеся из Сибири в Уссурийск и во Владивосток, заболели трихинеллёзом. Выяснилось, что они ели мясо медведя. https://kam24.ru/news/main/20230716/98787.html?utm_source=telegram&utm_medium=messenger