Начальница почтового отделения в камчатском селе похитила 2,3 миллиона рублей Петропавловск-Камчатский городской суд признал виновной 40-летнюю жительницу Соболевского района. Работая начальницей почтового отделения, он похитила крупную сумму денег. https://kam24.ru/news/main/20230714/98771.html?utm_source=telegram&utm_medium=messenger