На Камчатке дважды попавшегося пьяным за рулём водителя отправили в колонию строгого режима
За вождение в нетрезвом виде жителя Петропавловска-Камчатского суд приговорил к колонии строгого режима. В преддверии 8 Марта он в очередной раз попался пьяным за рулём.
https://kam24.ru/news/main/20230714/98765.html?utm_source=telegram&utm_medium=messenger