Минприроды Камчатки: запахами от свинокомплексов займутся федеральные органы В Минприроды края решили обратиться в прокуратуру после жалоб жителей поселка Нагорный Елизовского района на запах, идущий от свинокомплексов. https://kam24.ru/news/main/20230713/98747.html?utm_source=telegram&utm_medium=messenger