В «Камчатскэнерго» рассказали, почему из трубы ТЭЦ-2 шел черный дым Жители Петропавловска-Камчатского обратили внимание, что сегодня днем из трубы ТЭЦ-2 внезапно пошел густой черный дым. В ПАО «Камчатскэнерго» объяснили, откуда он взялся. https://kam24.ru/news/main/20230707/98604.html?utm_source=telegram&utm_medium=messenger