На Камчатке ушедшего в самоволку военного посадили на пять лет В Петропавловске-Камчатском суд признал военнослужащего по контракту виновным в самовольном оставлении части. Наказанием стало лишение свободы в колонии общего режима, передает ИА «Кам 24». https://kam24.ru/news/main/20230707/98593.html?utm_source=telegram&utm_medium=messenger