Власти Камчатки объявили о запуске программы по повышению рождаемости В правительстве Камчатки объявили о запуске региональной программы «Повышение рождаемости в Камчатском крае». С ее помощью власти надеются улучшить демографическую ситуацию на полуострове. https://kam24.ru/news/main/20230703/98473.html?utm_source=telegram&utm_medium=messenger