Юмор 😂 Telegram • Продли свою жизнь получая ежедневную дозу убойного юмора, веселья и просто хорошего настроения. Мы заботимся о том, чтобы вы не скучали!
Заехал Запорожец в "зад" 600-го Мерина, из Мерседеса выходят четверо здоровых "быков" из Запора ели вылазит старичок - Ну - думает старик - встрял! - В общем - говорит главный "бык" - жопа тебе старик, бить тебя будем. - Стоп - говорит старик - Мужики так не честно вас четверо, а я один Главный "бык" подумал - Санёк, иди за него. Пошел Санёк за старика - Ну, теперь давай драться - Не - говорит старик - так тоже не честно, теперь нас двое, а вас трое. Ну тот опять думает. Подумал - Витёк иди за них. Пошел и Витёк за старика - А теперь драться будем - Нее - старик говорит - теперь нас трое, а вас двое. Опять главный думает. подумал - Так Санёк иди за нас обратно, и давай уже драться. Тут старик опять за свое - Нее мужики, опять не честно получается, теперь опять вас трое, а нас двое. Думает "бык" думает и - Мужик, езжай ка ты от сюда на хер, мы без тебя разберемся!