Личный блог переводчика китайского. Интересуюсь политикой, немного знаю партийную кухню. Я против государственных переворотов.
Пишу о событиях с иронией: Украина, Россия, Китай
Министр сельского хозяйства и развития села Польши Роберт Телюс по итогам переговоров с партнерами из Болгарии, Румынии, Словакии и Венгрии сообщил, что запрет ввоза ряда сельскохозяйственных продуктов из Украины в Европейский союз должен быть введен до конца года.
Так, шо мы получаем по итогам нашей прекрасной внешней политики?
На востоке и юге — все хорошо, война. Чуть более восточнее заявляют, что Крым в принципе российский, а сам статус Украины не понятен. На Севере у нас Батька, который помогает Востоку и которого мы просто так крыли хуями во время майдана в Минске. На Западе почти все соседи уже блокируют продовольственный экспорт. Остаются США и Британия, которые находятся черт знает где и готовы к тому, что украинцы будут погибать до последнего раба.
Ждем, когда загнется Россия, экономика которой в одиночку справляется с рекордными санкциями всего Западного мира.