Личный блог переводчика китайского. Интересуюсь политикой, немного знаю партийную кухню. Я против государственных переворотов.
Пишу о событиях с иронией: Украина, Россия, Китай
Официальный аккаунт правительства Украины в Твиттере поздравляет всех на английском с днем распада СССР.
Обожаю черту рагулей праздновать черные даты своей истории. Во-первых, сегодняшняя война является частично следствием распада СССР. Во-вторых, экономика Украины так и не смогла оправиться после распада и сейчас принадлежит полностью врагу, который нашу страну и разваливал. Даже в худшие свои годы экономика УССР была сильнее, чем экономика нынешней так называемой Украины. И да, после 1992 года, если взглянуть на демографический график, население Украины начало стремительно вымирать, а до 1992 только росло.
А в целом, ага. Счастливого праздника, идиоты)