Личный блог переводчика китайского. Интересуюсь политикой, немного знаю партийную кухню. Я против государственных переворотов.
Пишу о событиях с иронией: Украина, Россия, Китай
Россия просит у США немного еды.
Россия, которую мы потеряли, и которую хочет вернуть либерда.
Новость лежит на Ленте от 1999 года. Россия просит США помочь с едой. А потом пришел Путин.
Придя на его место в такую Россию любой современный шкет, типа Макрона или Шольца, страна бы просто развалилась. Не справился бы никто. Ссылка на полную новость https://lenta.ru/news/1999/09/29/food_aid/