Личный блог переводчика китайского. Интересуюсь политикой, немного знаю партийную кухню. Я против государственных переворотов.
Пишу о событиях с иронией: Украина, Россия, Китай
Оптимистка правильно замечает, что Си не часто встречается не с президентами. Что касается пиара, то куда более интересна встреча Медведева и Си (очередная встреча этих сторон), чем поклон у хозяев, которые пустили на свой порог тебя спустя год скулежа
https://t.me/optimistkavshtatskom/6719
Всадник Апокалипсиса Дмитрий Медведев и тов. Си Цзиньпин встретились в Пекине.
Не каждый день тов. Си встречается НЕ с президентами.
Кроме того, Путин и Си сами недавно виделись.
Что-то интересное готовится. Какая-нибудь новая чекистская мерзость.