Личный блог переводчика китайского. Интересуюсь политикой, немного знаю партийную кухню. Я против государственных переворотов.
Пишу о событиях с иронией: Украина, Россия, Китай
Ну вот помню раньше просто до крови в анусе все усирались, что российская сторона не сообщает про обмены.
Уже давно Пушилин для всех заренее сообщает. Раньше хохлов. Специально для возбуждающихся блогеров.
И что? Дохера чего поменялось? На мой взгляд, не критичный вопрос.