Личный блог переводчика китайского. Интересуюсь политикой, немного знаю партийную кухню. Я против государственных переворотов.
Пишу о событиях с иронией: Украина, Россия, Китай
Ну вот ездит Зеля светит лицом. А толку?)
Ну был он в Херсоне, там что-то построили за это время? В Мариуполе, например, уже куча всего: новые жилые районы, больницу, из последнего, что помню — строят филиал Нахимовского училища и т.д.
Тот, кто живет картинками в соцсетях — животные, простите. Просто стадо баранов и быдло.
На дела нужно смотреть, а не на государство в смартфоне.
Недавно Собянин ездил в прифронтовую зону. И? Кто-то из сегодняшних сильно переживающих за Российский пиар что-то написал?)