Личный блог переводчика китайского. Интересуюсь политикой, немного знаю партийную кухню. Я против государственных переворотов.
Пишу о событиях с иронией: Украина, Россия, Китай
Українофобы распространяют тут по сети ролик, где якобы показывается, в каком состоянии оказался номер после выселения оттуда укрогостей, проживавших в этом англицком отеле безкоштовно.
Говорю сразу, панове, что это - українофобская подстава. Українці нетакие! Что за дешевые инсинуации? Как можно в такое поверить? Где гімно? На стенах, на мебели, на окнах, на потолке в конце-то концов? Как можно вестись на халтуру без гімна везде и всюду?