Личный блог переводчика китайского. Интересуюсь политикой, немного знаю партийную кухню. Я против государственных переворотов.
Пишу о событиях с иронией: Украина, Россия, Китай
Почему всё, к чему прикасается Украина превращается в свинарник, извините?
«освобожденные» города сплошь и рядом разрисованы трезубцами, лозунгами и флагами. На каждой площади какие то плакаты валяются с мусором.
Теперь вот национально окультурили бутик Dior в Киеве за рекламную кампанию бренда в стиле русской зимы с березками.
Они же сами живут в этих наскальных надписях? Им нормально такое, получается?