Личный блог переводчика китайского. Интересуюсь политикой, немного знаю партийную кухню. Я против государственных переворотов.
Пишу о событиях с иронией: Украина, Россия, Китай
В ФИФА всерьез обсуждался вопрос дисквалификации камерунца, у которого был изображен флаг России на бутсах. Я не знаю, кто такой упоротый, но запрос на дисквалификацию был из Норвегии, которая даже не участвует в ЧМ. У ФИФА хватило мозгов отказать норвежским рагулям и к камерунцу никаких претензий нет. Сам футболист сообщил, что он выражает уважение России и как бы срать хотел на всех. В общем, что можно сказать: пока что больше всего вони от тех, кто сам не принимает участие в турнире. Одни просят исключить Иран, другие камерунца. Тем временем, Иран идет к возможному выходу из группы, а дух недопущенной России присутствует на турнире все время. Начиная с бутс и заканчивая «Катюшей», постоянно исполняемой арабами с помощью местных духовых инструментов.