Личный блог переводчика китайского. Интересуюсь политикой, немного знаю партийную кухню. Я против государственных переворотов.
Пишу о событиях с иронией: Украина, Россия, Китай
Именно так я себе и представлял Украину после войны с Россией. Жаль, что придурки, разжигающие всё это время войну, думали, что у них в стране будут цветочки и бабочки, а любимые американцы с европейцами быстро их защитят. В итоге, думаю, что лет через 8 вот так будет выглядеть вся территория Украины, а на развалинах будут скакать оставшиеся 5-8 млн украинцев, кричащих «Путин хуйло». Очень закономерный результат нагибания русских людей и построения анти-России на русской земле. Очень закономерный результат превратиться в территорию вечной войны, продав свою жопу НАТО. Очень логичная и прогнозируемая картинка.