Личный блог переводчика китайского. Интересуюсь политикой, немного знаю партийную кухню. Я против государственных переворотов.
Пишу о событиях с иронией: Украина, Россия, Китай
Суд в Гааге признал Россию виновной в том, что США сбросили ядерную бомбу на Хиросиму и Нагасаки.
«Да, США единственная страна в мире, применившая ядерное оружие, но виновата все равно Россия, поскольку, если бы Россия быстро проиграла в 1941 году фашистской Германии, всего этого бы не было», — объяснили в суде.