Что-то мы в прошлом году переборщили с пожеланиями. Кто бы думал что Heavy New Year выйдет так буквально.
Так как в 12 ночи мы вероятно будем в говно, то желаем прямо сейчас - Сожгите к хуям 2020 и встречайте 2021!
Поздравляйте друг друга в коментах, все под постом;)
Ваш Hot Rock🤘