На фоне Лоури, который в нужный момент просто берет мяч и прет на фол, Газоля, расцветающего в четвертой после трех провальных четвертей, Ванвлита, который не может промахнуться из-за дуги и Кавая, который в плей-офф просто заметно лучше Янниса, это выглядит прискорбно. По сути, ролевики "Рэпторс" переиграли ролевиков "Бакс", и в гостевой игре это бесценно.
После матча половина игроков "Бакс" ушла под трибуны вторая половина (с Яннисом) осталась на паркете и встала в круг. Такое разделение тоже не выглядит как хороший сигнал.