У тебя есть Казинс, он круто тебе подходит, его было бы очень прикольно использовать на 15-20 минут за матч. Иногда - больше, иногда - вообще не выпускать. Потому что он - специфичный игрок, и не всегда может приносить больше пользы, чем вреда на заметных минутах. Но это - чертов Казинс, ты должен давать ему по 25+ минут, а это не всегда хорошо.