Свежий подкаст про полуфиналы конференций 🔥🏀🎧Гордон - вторая звезда "Рокетс"? Ждать ли Каваю помощи партнеров? Доживет ли Йокич до конца плей-офф? И что, черт побери, пошло не так в серии "Бакс" и "Селтикс"?https://youtu.be/8XUVn7qu1PcПослушать и скачать выпуск в аудио-формате можно по ссылке внизу или в iTunes (в поиске - Сошников) https://soundcloud.com/soshnickov/boston-oblazhalsya-i-my-vmeste-s-nim-kris-pol-tretya-zvezda-rokets-pley-off-nba