Обложка канала

High Five

Новости, мысли, оценки происходящего в мире НБА.

High Five

7 лет назад
Открыть в
Пытаясь прогнозировать исход серии после каждого следующего матча, помните:

Все хоронили и позорили «Бакс» после поражения в первой встрече - и вот уже «Бостон» горит 2-1.

«Хьюстон» дружно списали со счетов после красного глаза и конфликта с судьями - и хрен его знает, ко заберет 4 игру.

Карри впервые за... я уж не помню, было ли такое в последние годы - провел откровенно провальный матч в постсезнке - и со всех сторон зазвучали мнения о его переоцененности. А Стеф выйдет и заткнет рты - обязательно, не в 4-й, так в 5-й игре.

В серии «Торонто» и «Филадельфии» фаворит менялся после каждого матча, и вчера вечером им были «Сиксерс» - но Кавай с минимальной помощью партнеров сравнял счет в серии.

Принято считать, что поражение в таких драматичных матчах, как встреча «Портленда» и «Денвера» с 4 ОТ, сильно бьет по проигравшему психологически, особенно если это молодая команда - и молодой «Денвер» вполне себе собрался и сравнял счет в гостях.

Не пытайтесь предугадать, что будет - в таких вещах это почти всегда бесполезно (тем более в этом плейофф, когда непонятны 3/4 участников Финалов). Просто наслаждайтесь игрой!