Подоспели результаты драфта BIG3 на будущий сезон (стартует в конце июня). Лично мне отрадно видеть в списке Ройса Уайта - чувак вырыл себя яму собственным языком, но еще есть небольшая возможность, что он вернется в Лигу. Тем более нынче о ментальных проблемах говорят открыто, а Сильвер довольно демократичен к бунтарям. А чье имя радует Вас?