- сезонную серию выиграл "Денвер" (3-1), но две из трех побед "самородков" были в одно владение. Во всех матчах "Денвер" проиграл подбор в атаке и во всех кроме одного - реже терял мяч.
- Бартон и Пламли раньше играли за "Блэйзерс". Бартона меняли в "Наггетс" вместе с пиком, под которым потом выбрали Малика Бизли. Пламли меняли на Нуркича.
P.S. Это не имеет отношения к делу, но в 2014-м "Буллс" обменяли Харриса, Нуркича и пик 2 раунда на Дага Макдермота и Энтони Рэндольфа. Просто, мало ли вы забыли, насколько руководство "Чикаго" никчемно, и я решил напомнить. Благо и повод есть, "Портленд" с "Наггетс" играют как никак