Канал Я/МЫ ОМОН создан для поддержки силовых структур, обеспечивающих мирную и спокойную жизнь нашего общества.
Схема старая:
Подписался - красавчик, как Дмитрий Анатолич.
Не подписался - Ургант.
Не репостнул - Элтон Джон, не лайкнул- Дудь.
Мы подписались и вам советуем
↘️ https://t.me/omonby