⚡️🗣 «Ну оступилась, немножко не подумала. Было жарко, она по погоде одевалась, одевалась торжественно»
⚡️🗣Восьмиклассница пришла на линейку полуобнажённой, но директор школы заступился за неё.
▫️Директор СОШ №92 Максим Калинин сказал, что не позволит никому осуждать или наказывать школьницу:
«Мы сейчас стараемся девчонку не травмировать, потому что ну оступилась, немножко не подумала. Было жарко, она по погоде одевалась, одевалась торжественно. Естественно, это топик был. Да, с мамой немножко не посоветовалась — мама и папа на работе были. Девчонку мы ни в коем случае не ругаем, не осуждаем. Она учится замечательно, хорошая девочка. Я как руководитель обязан девочку защищать от всяких напастей».HardNews 📰