Здравствуйте, дорогие ребята!
С вами снова я — эрмитажный кот Сигизмунд 😺 Сегодня мы с моей помощницей Людмилой встретились в здании Главного штаба, в зале с необычным названием «Пятый двор»!
Догадались, почему этот зал так называется?
Предыдущие выпуски с котом Сигизмундом ищите по тэгу #ЭрмитывЭрмитаже
#эфир #ГлавныйШтаб
Поделитесь этим видео с друзьями ⤵️
HERMITAGE daily