Здравствуйте, дорогие ребята!
С вами снова я — эрмитажный кот Сигизмунд 😺
Сегодня в Санкт-Петербурге прекрасная погода, поэтому мы с моей помощницей Людмилой решили встретиться на Дворцовой площади! Отсюда так хорошо любоваться зданием Главного штаба, в залах которого выставлены многие замечательные произведения искусства из коллекции Эрмитажа!
А вы уже бывали в здании Главного штаба? Есть ли у вас там любимые экспонаты? Напишите в комментариях!
#ЭрмитывЭрмитаже #эфир #ГлавныйШтаб
Поделитесь этим видео с друзьями ⤵️
HERMITAGE daily