«Он же все развалит к ..уям!»
Примерно так сотрудники Минэкономразвития Хакасии оценивают деловые и профессиональные качества своего куратора - заместителя главы Хакасии Сергея Комарова.
Представители сразу нескольких профильных отделов жалуются, что работа окончательно превратилась в суету и имитацию деятельности.
«Нас заставляют обсчитывать какие-то безумные проекты, но все бумаги оседают на его заваленном столе. Там уже гора справок и документов!» - жалуются специалисты министерства.
Несколько источников подтвердили, что. Сергей Комаров действительно носится с какими-то безумными идеями, при этом ни одна из них не жизнеспособна.
«Знакомо! То же самое было в партии, когда Комаров работал в «Единой России» - комментирует с улыбкой источник из исполкома ЕР.
Зачем Владимир Штыгашев протаскивает такого сумбурного администратора на позицию первого запреда Правительства Хакасии - в о дни, понятно. Но это ещё раз подтверждает, что Штыгашеву плевать на нормальное развитие Хакасии. Нужен просто свой человек на момент назначения врио после отставки Коновалова. Пусть и пустой.