Интернет отъедает у офлайна кусок за кусочком: сеть магазинов H&M нацелилась на запуск аналога Amazon или Ozon. Открывают маркетплейс «H&M with friends», на котором будут продавать одежду - как свою, так и марок-партнёров. Правда, пока только в Германии и Швеции. Говорят, в этих странах большой опыт покупок по каталогам. Но в дальнейшем планируют расширять географию присутствия. Про Россию, разумеется, пока ни слова, да у нас они вообще временно приостановили продажи одежды в связи с известными событиями. Мне даже интересно, через сколько товары от «H&M with friends» появятся на условном WildBerries или Ozon ;)