С нового 2к19 года возвращаюсь в работу. Будут добавляться интересные проекты, все как положено.
Все это время я мониторил индустрию, не смотря на отсутствие активности на канале, в чате и самом хайп сити. Так что я в курсе всего происходящего, и дела наши будут норм.
Будут вскоре пара партизанов, пара активных проектов и конечно же топчик, которого я не добавлял оооочень давно, но играл в нем.
Ждем. Всех с Наступающим. Любви, Мира, Куринного жира