Моя низкая активность в хайпах не с фонаря. Нынче смотрю клепают че хотят, поэтому я сделал паузу. Есть несколько контактов, скажем так, работоспособных, их я и жду. Не хочу добавлять "абы было", хоть и был недавно неудачный лист с доходчивым обзором, который не дал той инфы, которую я доносил, ибо тупо читать лень. Для кого пишу ?
Прошу читать и вникать в инфу излагаемую мной, иначе какой смысл в обзорах и в рубрике "обновлений" проекта ?
Скоро будут проекты и мнения, но читать то их надо. Давайте обращать внимание на текст.