- Павел Ковшаров (частный инвестор, основатель и СЕО в Zамания)ищет директора по персоналу («вторую половинку») в Zаманию. Нужно будет отвечать за «счастье сотрудников», а также формировать культурный код, развивать системы адаптации и обучения, бренд работодателя.
- Кирилл Игнатьев (глава группы компаний "Русские инвестиции") приглашает 6 декабря в «Точку кипения - Иваново» (мало ли кто-то будет там) на интересное мероприятие, посвященное проблемам открытия ИТ-бизнеса с нуля.
- Владимир Антонец (профессор МФТИ, сотрудник ИПФ РАН, создатель первого в стране инкубатора наукоемких технологий) 6 декабря выступает в Нижнем Новгороде с лекцией «Факты и мнения. Как отличить одно от другого?». Спикер замечательный, всем рекомендуем.
- Илья Курмышев (директор по развитию технологических партнерств в РВК) говорит, что выступал в Южной Корее перед местными институтами развития. Очень рад тому, что МЫ можем что-то рассказать ИМ.